Künstler um 1900
Stilleben mit Hummer, handsigniert F. Bürger, Öl/Leinwand, 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |